




876 ₴
Характеристики:
Применяется в:
Оригинальные номера
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | TGM, TGA, TGL, TGS, TGX |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | PU1059X |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Liebherr 10039308; MAN 51125030109; Mann Filter PU1059X , 51125030061, 51125030063, 51125030092, 51125030109 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 174 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит к | MAN |
| Марка | MAN |