


430 ₴
Характеристики:
Оригинальный номер запчасти MAN: 85962100021, 85.96210.0021
Применяется в MAN: TGA, TGL, TGM, TGS, TGX
Аналоги:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | TGM, TGA, TGL, TGS, TGX |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Высота | 58 мм |
| Код запчасти | 53094 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит к | MAN |
| Марка | MAN |
| Модель | TGA |