

170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Характеристики:
Оригинальный номер запчасти MAN: 85.96020.0004, 85960200004
Применяется в MAN: TGA, TGL, TGM, TGS, TGX
Аналоги:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | TGM, TGA, TGL, TGS, TGX |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 9248 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит к | MAN |
| Марка | MAN |
| Модель | TGA |