

520 ₴
Характеристики:
Оригинальный номер запчасти MAN: 81962100437, 81962100424, 81.96210.0437, 81.96210.0424, 81962100306
Применяется в MAN: F2000, E2000, F90
Аналоги:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | F2000, L2000, F90 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 020.028 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 16.5 мм |
| Внешний диаметр | 70.5 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит к | MAN |
| Марка | MAN |
| Модель | F2000 |