






4 000 ₴
Характеристики:
Оригинальный номер DAF: 1667565, 1387035
Применяется в DAF: CF85, XF95 MX265-XF355M 01.01-
Аналоги:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля.
Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
Звоните 050 162 1662 (вайбер) Дмитрий / 067 794 9264 Владимир
Мы находимся по этому адресу https://maps.app.goo.gl/nPcCRBhTjsoSh37FA
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | NRF 31195 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | 95 XF, 85CF |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 90 мм |
| Ширина ядра радиатора | 112 мм |
| Длина ядра радиатора | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | 85CF |