
4 000 ₴/комплект
Характеристики:
Применяются в:
Оригинальный номер:
Аналоги:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля.
Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
Звоните 050 162 1662 (вайбер) Дмитрий / 067 794 9264 Владимир
Мы находимся по этому адресу https://maps.app.goo.gl/nPcCRBhTjsoSh37FA
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault, MAN |
| Совместимость с моделью | TGA, Magnum |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRUCKTECHNIC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | TDP1131S |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 249.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
| Модель | TGA |
| Подходит к | MAN, RENAULT, ROR |