


4 860 ₴
Характеристики:
Применяется в:
ОСИ:
Оригинальный номер MERCEDES: 9424230012, 9424230112, A9424211112, A9424211212, 9424212612, 9424230212, 9424211112, A9424230012, A9424210912, A9424211012, A9424230212, 9424212112, A9424212612, A9424230112, 9424211212, 9424211012, 9424210912, A9424212112
Аналоги
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля.
Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
Звоните 050 162 1662 (вайбер) Дмитрий / 067 794 9264 Владимир
Мы находимся по этому адресу https://maps.app.goo.gl/nPcCRBhTjsoSh37FA
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Setra, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Actros, Atego, Series 400, Axor, O403, Econic, O345, O530, CONECTO, CITARO, INTEGRO, TOURO, CITO, INTOURO, OF, OH, TOURISMO , ANTOS, AROCS, CAPACITY |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 10 шт |
| Наружный диаметр | 430 мм |
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 93087900 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 132.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 238 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Atego |
| Подходит к | MERCEDES-BENZ |