



4 770 ₴/комплект
Характеристики:
Применяется в:
ОЕ коды:
Аналоги:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля. Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
Звоните 050 162 1662 (вайбер) Дмитрий / 067 794 9264 Владимир
Мы находимся по этому адресу https://maps.app.goo.gl/nPcCRBhTjsoSh37FA
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, Irisbus, MAN, Renault |
| Совместимость с моделью | F2000, Premium, Magnum, CITELIS, B10, CREALIS, B12 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | GDB5019 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 114.5 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
| Модель | F2000 |
| Подходит к | MAN, RENAULT, ROR, VOLVO |