


4 560 ₴/комплект
Характеристики:
Применяется в:
ОЕ коды:
Аналоги:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля. Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
Звоните 050 162 1662 (вайбер) Дмитрий / 067 794 9264 Владимир
Мы находимся по этому адресу https://maps.app.goo.gl/nPcCRBhTjsoSh37FA
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN, Renault, Daf, BOVA, Scania, Setra, Iveco, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CONECTO, TOURISMO , INTEGRO, XF105, CITARO, 65CF, CITO, INTOURO, TOURO, Stralis, 75CF, 4 - series, EuroStar, EuroTech, EuroCargo, P - series, R - series, T - series, G - series, TRAVEGO, 85CF, Lexion, LF, LF55, CF, Futura, Magiq, TGS, TGX, Synergy, TGA, 95XF, SK, O345, NG, NL, O403, O530, Axor, O350, O550, Econic, Trakker, Actros, EUROTRAKKER, MK, Atego, Series 400, ANTOS, AROCS, XF106, S-WAY, TGM |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | GDB5067 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 247.5 мм |
| Высота | 109.5 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит к | IVECO, MAN, SAF-Holland, SCANIA |