


4 770 ₴/комплект
Характеристики:
Применяется в:
ОЕ коды:
Аналоги:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля. Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
Звоните 050 162 1662 (вайбер) Дмитрий / 067 794 9264 Владимир
Мы находимся по этому адресу https://maps.app.goo.gl/nPcCRBhTjsoSh37FA
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, MAN |
| Совместимость с моделью | Axor, L2000, Atego, ACCELO, ANTOS, Actros, TGL, TGS |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | GDB5073 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 84 мм |
| Толщина внутренней накладки | 27 мм |
| Толщина внешней накладки | 33.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
| Модель | TGS |
| Подходит к | MAN, MERCEDES-BENZ |