


5 680 ₴/комплект
Характеристики:
Применяется в VOLVO: B12, B9, FH, FH12, FH16, FL, FM, FM II, FM10, FM12, FM7, FM9, FMX, NH12
ОЕ коды VOLVO: 1078439, 20768092, 20918891, 20931343, 20932682, 21088907, 3095396
Аналоги:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля. Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
Звоните 050 162 1662 (вайбер) Дмитрий / 067 794 9264 Владимир
Мы находимся по этому адресу https://maps.app.goo.gl/nPcCRBhTjsoSh37FA
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | FM 10, FMX, FM II, NH12, FH, FH 12, FM, FH 16, FL , B9, FM 12, FM 7, FM 9, B12 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | GDB5085 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Ширина | 249.3 мм |
| Высота | 111.2 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo |
| Модель | FH |
| Подходит к | VOLVO |