
4 770 ₴/комплект
Характеристики:
Применяется в MAN: TGA, TGS, TGX
Оригинальный номер MAN: 6409058232, 6409058252, 81508205108, 81508205112, 81508206065, 81508206066, 8150820608
Аналоги:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля.
Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
Звоните 050 162 1662 (вайбер) Дмитрий / 067 794 9264 Владимир
Мы находимся по этому адресу https://maps.app.goo.gl/nPcCRBhTjsoSh37FA
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | TGA, TGS, TGX |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Juratek |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | JCP075 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Толщина | 31 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 108 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит к | MAN |
| Марка | MAN |
| Модель | TGX |