





29 070 ₴
Характеристики:
Оригинальный номер DAF: 002049369, 1909449, 1940146, 2049369, 2114242, 2125896
Применяется в DAF: XF 106, XG, XG+
Аналоги:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля.
Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
Звоните 050 162 1662 (вайбер) Дмитрий / 067 794 9264 Владимир
НАШИ МАГАЗИНЫ:
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | NRF 50154 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С рамкой |
| Длина ядра радиатора | 1068 мм |
| Ширина ядра радиатора | 976 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | XF106 |