
114 290 ₴
Характеристики:
Применяется в:
Оригинальные номера
Аналоги:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля.
Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
Звоните 050 162 1662 (вайбер) Дмитрий / 067 794 9264 Владимир
НАШИ МАГАЗИНЫ:
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | E126KP D303 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | EX, TX, Ex, XF106, CF, Futura |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Высота | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | XF106 |