


3 310 ₴
Характеристики:
Применяется в MAN: TGS I ,TGX I D1556LF07-D3876LF09 06.06-09.21
Оригинальный номер MAN: 81.08405-0037, 81084050037
Аналоги:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля.
Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
Звоните 050 162 1662 (вайбер) Дмитрий / 067 794 9264 Владимир
НАШИ МАГАЗИНЫ:
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | TGS, TGX |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | E1572L |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 265 мм |
| Внутренний диаметр | 170 мм |
| Высота | 502 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит к | MAN |
| Марка | MAN |
| Модель | TGX |