


2 240 ₴/комплект
Характеристики:
Применяется в:
Оригинальные номера
Аналоги:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля.
Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
Звоните 050 162 1662 (вайбер) Дмитрий / 067 794 9264 Владимир
НАШИ МАГАЗИНЫ:
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | VAN HOOL, Scania |
| Совместимость с моделью | G, Irizar, TX, Century, K, CITYWIDE, OMNICITY, OMNIEXPRESS, OMNILINK, TOURING, L, K - series, N - series, P - series, G - series, R - series, T - series, N-Serie |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | E103KP01 D197-2 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 208 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит к | SCANIA |
| Марка | Scania |
| Модель | R |