

2 150 ₴
Характеристики:
Применяется в:
Оригинальный номер DAF 1317409
Аналоги:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля.
Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
Звоните 050 162 1662 (вайбер) Дмитрий / 067 794 9264 Владимир
НАШИ МАГАЗИНЫ:
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf, MAN, GINAF, FODEN TRUCKS |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | A 561 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 281.5 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Высота | 481 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | 85CF |