


1 890 ₴
Характеристики:
Применяется в:
Оригинальный номер MAN: 81.08304-0083, 81.08304-0097, 81.08304-0094
Аналоги:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля.
Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
Звоните 050 162 1662 (вайбер) Дмитрий / 067 794 9264 Владимир
НАШИ МАГАЗИНЫ:
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN, ASTRA |
| Совместимость с моделью | E2000, F2000, F90, HD 8 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | A 333 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 300.5 мм |
| Внутренний диаметр | 170 мм |
| Высота | 486 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит к | MAZ, MAN |
| Марка | MAN |
| Модель | F2000 |