

470 ₴
Характеристики:
Применяется в:
Оригинальные номера:
Аналоги:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля.
Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
Звоните 050 162 1662 (вайбер) Дмитрий / 067 794 9264 Владимир
НАШИ МАГАЗИНЫ:
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf, Neoplan |
| Совместимость с моделью | 95, Skyliner, SB, N2800, F 2800, F 1400, F 1600, F 2200, F 2900, F 3200, F 3300, F 3600, 75CF, F 2600, F1100, F1300, N-Serie , F2000, F 1700, 85CF |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A129018 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 212 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | 95 |