
860 ₴
Характеристики:
Применяются в MAN: E2000, F2000, LION´S CITY, LION´S COACH, NG, NL, NÜ, TGA, TGS I, TGX I
Оригинальный номер MAN: 51958007485, 51958007431
Аналоги:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля.
Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
Звоните 050 162 1662 (вайбер) Дмитрий / 067 794 9264 Владимир
НАШИ МАГАЗИНЫ:
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | E2000, F2000, TGA, TGS, TGX, LION´S COACH, NL, NG, LION´S CITY, NÜ |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 022.271 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит к | MAN |
| Марка | MAN |
| Модель | TGA |