






20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Аналог:
Характеристики:
Оригинальный номер:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля.
Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
НАШИ МАГАЗИНЫ:
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BA15S |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Функциональное назначение | Для бардачка, Передние габаритные огни, Подсветка салона, Стоп-сигналы, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Код запчасти | 004627100000 |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип лампы | R5W |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |