

72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Аналог:
Характеристики:
Применяется в:
Оригинальный номер:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля.
Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
НАШИ МАГАЗИНЫ:
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BAU15S |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Код запчасти | 008568100000 |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип лампы | PY21W |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
| Состояние | Новое |