


104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Характеристики:
Оригинальный номер:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля.
Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
НАШИ МАГАЗИНЫ:
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P14.5s |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Код запчасти | DK-H1 24V70W |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип лампы | H1 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |