







25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Характеристики:
Применение:
Тяжелые коммерческие автомобили:
Легковые автомобили IVECO:
Оригинальный номер:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля.
Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
НАШИ МАГАЗИНЫ:
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Функциональное назначение | Для бардачка, Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов, Подсветка салона, Лампы панели приборов, Стоп-сигналы, Задние противотуманные огни, Подсветка номерного знака |
| Код запчасти | 1 987 302 518 |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип лампы | W5W |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |