![Радиатор без рамы [thermotec] Mercedes Actros 9425003203, фото 1](https://images.prom.ua/5948207313_radiator-bez-ramy.jpg)
15 451 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7ME002TT |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 952 мм |
| Ширина ядра радиатора | 808 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | УТ-00001827 |