


3 799 ₴
Применение: SCANIA DAF MAN
SCANIA: 2 - series, 3 - series, 3 - series bus, 4 - series, 4 - series bus, F - series, G I, G II, K I, K II, L, N - series bus, P I, P II, R I, R II, S, T
Номера аналогов: 1365570, 1439070, 1443078, 1476945, 1724482, 1868087
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Scania |
| Совместимость с моделью | 3-Series, 4 - series, K - series, F - series, G-Series, N-Series, P - series, K-Series, 4-Series, F-Series, N - series, G - series, R - series, T - series, T-Series, L-Series, 2 Series, P-Series, R-Series |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HUBS&BEARINGS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 127.3 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Код запчасти | 1365570, 1439070, 1443078, 1476945, 1724482, 1868087, 02.6410.16.00, SC1868087, 81.93420-0415, 1413785, 2310169, 3198229, 1382900 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 571762.01.H195, VKBA 5314, B01-1476945-AM, 83-00400-SX, 1.17245, 07-01-01-0548, 04.31.005, 18472,18417, K253816N50, 040.282, 56613, HDS212 |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | УТ-00002332 |