


3 400 ₴
Характеристики:
Применяется в:
Оригинальный номер:
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, MAN |
| Совместимость с моделью | Axor, Atego, CONECTO, TOURISMO , INTEGRO, AROCS, CITARO, Econic, TOURO, ATEGO 2 2004-, ANTOS, TRAVEGO, INTOURO, Actros, CAPACITY, Actros GS MP4, AXOR 2, TGL |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HUBS&BEARINGS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Код запчасти | 0149815105, 0149819305, 0149819905, 0179815005, 0003300725, 0003500535, 0003500935, 0003502335, 9433300825, 9433301125, 9433301225, 9433301325, 9433340701, 9463560601, 9493300225, 9603300325, 81934200344, 81934200354 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 805003A.H195, 010.810-10A, VKBA 5552, 4.65281, 11.040.1058.100, 45805, K253817N50, 010.415, 69693, HDS103 |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | УТ-00002333 |