


4 699 ₴
Применение:
Комплектация:
Номера аналогов: 1400291, 1408086, 1905487, 7179749, 7179751, 7183074, 7183075, 7189050, 7189648
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Iveco, Daf |
| Совместимость с моделью | EuroCargo, EuroStar, EuroTech, Stralis |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HUBS&BEARINGS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Код запчасти | 1400291, 1408086, 1905487, 7179749, 7179751, 7183074, 7183075, 7189050, 7189648, 1905487, 2996882, 5801975223, 7179749, 7179751, 7183074, 7183075, 7189050, 7189648 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 48275, 100.012-10A, VKBA 5460, VKBA 5397, HDS226, 201059, 805012.06.H195, B01-5397, 061.437,K253819N50, 5.30191,1905487, 2996882, 5801975223, 7179749, 7179751, 7183074, 7183075, 7189050, 7189648 |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | УТ-00002366 |