

25 997 ₴
Применяется в DAF 75 CF
Характеристики:
Оригинальный номер DAF: 1324253, 1324253R, 1628616, 1628616R, 1831442, 1831442R, 2001310717, DW912188
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 61439A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 58 мм |
| Длина ядра радиатора | 806 мм |
| Ширина ядра радиатора | 610 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | 75CF |