

1 550 ₴
Применение:
Номера аналогов: 5001852218, 5001835446
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kerax, Premium, Magnum |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Код запчасти | 5001835446 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 5001835446, 5001852218, 5001 835 446, 5001 852 218 |
| Длина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 00-00002333 |