


95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Металлическая втулка подвески кабины (16/40x30мм) OE RVI 5005001182 Оригинал
Внутренний диаметр: 16.0 мм
Наружный диаметр: 40.0 мм
Длина: 30.0 мм
Вес: 0,25 kg
Рекомендуемое количество: 2
Номера аналогов: 5005001182
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | Kerax, Premium, PREMIUM 2, FE |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Франция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 5005001182 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 5005001182, 20753535, 50 05 001 182 |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 00-00002939 |