


2 149 ₴
Применение: DAF, Mercedes, SCANIA, VOLVO
Характеристика: Ширина (мм) - 29 Вес [кг] -- 1,275 внутренний диаметр - 80 Наружный диаметр [мм] - 125
Номера аналогов: VKHB2157,VKHB2157,0640618,1400270,000720032016,1301682,1524061, A000720032016
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Daf, Volvo, Scania |
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKHB 2157 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 00-00004007 |
| Подходит к | DAF |