
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Характеристики:
Применяется в RENAULT: MAGNUM, PREMIUM, R, MANAGER, MAXTER, G, PREMIUM 2
Оригинальный номер RENAULT 5010130021
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 52019 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 38 мм |
| Диаметр внешний | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 00-00004126 |