

500 ₴
Применение:
Номера аналогов: 5001852218, 5001835446
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kerax, Premium, Magnum |
| Производитель | Ростар |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Код запчасти | 080.092 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 5001835446, 5001852218, 5001 835 446, 5001 852 218 |
| Длина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 00-00004134 |