


337 ₴
Наружный диаметр [мм]: 50
Внутренний диаметр [мм]: 16
Длина [мм]: 80
RENAULT Magnum
Номера аналогов: 5010273535
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Magnum |
| Производитель | SEM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Код запчасти | SEM11002 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Renault 5010273535 |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | УТ-00000300 |