
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Характеристики:
Оригинальный номер RENAULT 5010316016
Применяется в RENAULT: C, D, KERAX, PREMIUM, PREMIUM2
Аналоги:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | PREMIUM 2, Premium, C, D, Kerax |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 080.017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 70.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |