

82 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Обычная лампа аналоги:
Аналог диодная лампочка TEMPEST tmp-16T11-24V
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | SV8.5-8 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Лампы панели приборов, Подсветка багажника, Подсветка салона |
| Код запчасти | TP-210T11-24V |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип лампы | C5W |
| Производитель | Tempest |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |