

2 970 ₴
Характеристики:
Применяется в DAF: XF 105, XF 106 MX-11320-MX375 10.05-
Оригинальный номер DAF: 1854407, 1931681
Аналоги:
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purro |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | PUR-HA0108, 1854407, 1931681 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 281.5 мм |
| Внутренний диаметр | 147 мм |
| Высота | 507 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |