

Отправка с 06 мая 2026от 4 210 ₴
Радиатор THERMOTEC (Польша) только под заказ с Польши и только по предоплате !!! Так-же можем привезти и других производителей NRF, NISSENS.. По наличию есть аналог Тайвань !
Характеристики:
Применяется в TESLA MODEL S (5YJS) Electric 11.13-
Оригинальный номер TESLA: 1057999-00-B, 105799900B
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 1057999-00-B, D78202TT |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 815 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Тип коробки передач | Автоматическая |
| Совместимость с моделью | Model S |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | УТ-00005505 |
| Марка | TESLA |