







5 200 ₴
Характеристики:
Оригинальный номер DAF: 1813198, 2015914
Применяется в DAF: XF106, CF, XF II, XG, XG+, XD, XDC
Аналоги:
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Код запчасти | 1813198, 2015914, 350085 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1813198, 2015914, 350085, AC 98 000S, AC 98 000P |
| Длина ядра радиатора | 840 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.3 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |