
839 ₴
Характеристики:
Применяется в RENAULT: G, KERAX, MAGNUM, MANAGER, MAXTER, PREMIUM
Номера аналогов: 5010060127, 080.574, 84-06001-SX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | MAXTER, Premium, G, Magnum, Manager, Kerax |
| Внутренний диаметр | 20.3 мм |
| Внешний диаметр | 44.7 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 5010060127, 50 10 060 127 S1, 50 10 060 127, 080.574, LE1002.13, FE27850, 27850, STR-120917, 6.11050 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 5010060127, 50 10 060 127 S1, 50 10 060 127, 080.574, LE1002.13, FE27850, 27850, STR-120917, 6.11050 |
| Высота | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 00-00003731 |