

640 ₴
Характеристики
Номера аналогов: VKHB2298, 99041067,9985454, 02.6410.24.00, 0264102400, 02.6408.80.00, 0264088000, 99041067
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | VKHB 2298, VKHB2298, 99041067,9985454, 02.6410.24.00, 0264102400, 02.6408.80.00, 0264088000, 99041067 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | VKHB 2298, VKHB2298, 99041067,9985454, 02.6410.24.00, 0264102400, 02.6408.80.00, 0264088000, 99041067 |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 00-00004006 |