![Сайлентблок кабины [12х40х42] RENAULT PREMIUM/ KERAX AUGER 53609 (7420850895), фото 1](https://images.prom.ua/6806679457_sajlentblok-kabiny-12h40h42.jpg)
![Сайлентблок кабины [12х40х42] RENAULT PREMIUM/ KERAX AUGER 53609 (7420850895), фото 2](https://images.prom.ua/6806679459_w127_h127_sajlentblok-kabiny-12h40h42.jpg)
247 ₴
Применяется в RENAULT: KERAX, PREMIUM, R
Номера аналогов: 5000789265, 7420850895| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kerax, Premium |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Высота | 42 мм |
| Код запчасти | 5000789265, 7420850895, 5000 789 265, 50 00 789 265, 250.111-00A, 8295, 87-05610-SX, AUG53609, 381 492 19 41, 6.76220, 27803, 655007, 080.054, 080.054 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 5000789265, 7420850895, 5000 789 265, 50 00 789 265, 250.111-00A, 8295, 87-05610-SX, AUG53609, 381 492 19 41, 6.76220, 27803, 655007, 080.054, 080.054 |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 00-00004013 |