

450 ₴
Характеристики:
Применение:
Номера аналогов: 5010216051
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 42.5 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Совместимость с моделью | Kerax, Premium, Magnum |
| Код запчасти | 5010216051, 105.388, 59629 |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 00-00004066 |