

279 ₴
Характеристики:
Применяется в RENAULT: KERAX, MAGNUM, PREMIUM
Оригинальный номер RENAULT 5001859721
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kerax, Premium, Magnum |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Высота | 96.5 мм |
| Код запчасти | 5001859721, 5001 859 721, 5001859721S2, 5001859721S4, 5001863575, 50 01 859 721 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 123.02.027, STR-120446, 8150, 84-08040-SX, 6.11057, 27534, 080.120, 53675 |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 00-00004176 |