![Сайлентблок рессоры [24x62x96] RENAULT MAGNUM/ PREMIUM AUGER 55541 (7420929989, 20592656), фото 1](https://images.prom.ua/6805553311_sajlentblok-ressory-24x62x96.jpg)
![Сайлентблок рессоры [24x62x96] RENAULT MAGNUM/ PREMIUM AUGER 55541 (7420929989, 20592656), фото 2](https://images.prom.ua/6805553310_w127_h127_sajlentblok-ressory-24x62x96.jpg)
![Сайлентблок рессоры [24x62x96] RENAULT MAGNUM/ PREMIUM AUGER 55541 (7420929989, 20592656), фото 3](https://images.prom.ua/6805553312_w127_h127_sajlentblok-ressory-24x62x96.jpg)
![Сайлентблок рессоры [24x62x96] RENAULT MAGNUM/ PREMIUM AUGER 55541 (7420929989, 20592656), фото 4](https://images.prom.ua/6778170213_w127_h127_sajlentblok-ressory-24x62x96.jpg)
559 ₴
Характеристики:
Оригинальные номера:
Применяется в:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | Premium, Magnum, D, Kerax, FE, FE II |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Высота | 96 мм |
| Код запчасти | 7420929989, 5010557698, 20592656, 20929989, 5010 557 698, 7420 929 989, 020592656, 50 10 557 698, 74 20 929 989, 020929989, 20 592 656, 20 929 989 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 254.001-00A, VKDCV 01019, 10238, 84-06008-SX, 6.11056, 04.110.4251.190, 03.30.056, 40633,632011, 632011, 011.072/2, L97L09, |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 00-00004177 |