

6 181 ₴
Ремкомплект задней ступицы DAF
Характеристики:
Применяется в DAF: 75 CF, 85 CF, CF, CF 65, CF 75, CF 85, LF 55, XF, XF 105, XF 95
Оригинальный номер:
Аналоги:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля.
Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
Звоните 050 162 1662 (вайбер) Дмитрий / 067 794 9264 Владимир
НАШИ МАГАЗИНЫ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 75CF, 95XF, XF, XF105, 65CF, 85CF, LF55, CF |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | CRF-41.05052 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | CRF-41.05052 , 566283.01.H195, 566283.05.AM , 1801594 , F200017. VKBA5431 , 100.122-00 , 2352 , 131606 , HDS239 , 104985 , 5.30190 , 79092 |
| Основные | |
| Ширина | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит к | DAF |
| Марка | Daf |
| Модель | XF105 |