

4 090 ₴/комплект
Характеристики:
Применяется в:
ОЕ коды:
Аналоги:
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля. Товар на сайте обновляется каждый день. В наличии очень много товара, на сайт не успеваем выкладывать. Если вас что-то интересует, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем!
Звоните 050 162 1662 (вайбер) Дмитрий / 067 794 9264 Владимир
Мы находимся по этому адресу https://maps.app.goo.gl/nPcCRBhTjsoSh37FA
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, Irisbus, Renault, Neoplan |
| Совместимость с моделью | Premium, Magnum, Manager, B7, AGORA, CREALIS |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Juratek |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | JCP1047 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 114 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Magnum |
| Подходит к | RENAULT, VOLVO |