
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Обычные лампы аналоги:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BA15S |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Функциональное назначение | Передние указатели поворотов, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Задние указатели поворотов, Лампа заднего хода |
| Код запчасти | tmp-L0819-24 |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип лампы | R5W |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |