





20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Аналог:
Характеристики:
Оригинальный номер:
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BA15S |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Функциональное назначение | Для бардачка, Подсветка салона, Задние габаритные огни, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Код запчасти | 1987302868 |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип лампы | R5W |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |